Как вы отреагируете, узнав, что ваш партнер по различным причинам планирует первый секс только в первую брачную ночь?

ПсихологияОбщество+5
Varia Sysoeva
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 25 янв 2016

Подумаю, что у него в голове тараканы слишком больших размеров, и что с таким человеком у меня точно ничего не получится ) Не представляю себе парня с непромытыми религией мозгами, который на полном серьезе будет ждать до свадьбы. Секс после свадьбы ничем не отличается от секса до нее - несовместимость в постели может привести к быстрому и болезненному разводу, или, что еще хуже, к мучениям в браке.