Какой тип людей вас невероятно бесит?

ПсихологияОбщество
Дарья Ежик
QA, немного музыкант, билингв  · 26 янв 2016

Ненавижу, когда человек 100% времени чересчур жизнерадостный. Сразу начинаешь сомневаться в его искренности.

Но мой топ-1 мерзких людей — это те, кто говорят, мол, я приличный человек, плохого никогда не делаю, ВЕДЬ ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ. По личному опыту скажу, что это самые лживые и подлые люди. Сразу хочется спросить: "А если бы бога не было, ты вёл(а) бы себя как мразь?".

О да, "обажаю" это делегирование ответственности и этики под опеку некой воображаемой внешней силы)