Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тип людей вас невероятно бесит?

ПсихологияОбщество
Дарья Ежик
  · 309,7 K
QA, немного музыкант, билингв  · 26 янв 2016

Ненавижу, когда человек 100% времени чересчур жизнерадостный. Сразу начинаешь сомневаться в его искренности.

Но мой топ-1 мерзких людей — это те, кто говорят, мол, я приличный человек, плохого никогда не делаю, ВЕДЬ ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ. По личному опыту скажу, что это самые лживые и подлые люди. Сразу хочется спросить: "А если бы бога не было, ты вёл(а) бы себя как мразь?".

О да, "обажаю" это делегирование ответственности и этики под опеку некой воображаемой внешней силы)

Автор статей, текстов и постов  · 27 янв 2016
Учитывая, что с людьми я стараюсь не общаться, меня очень раздражают демонстративные люди, которые в соцсети выкладывают полный отчет о своей жизни. Сегодня ходили в театр. Были в кино. Начал ходить в зал. Приготовила пиццу. Вот мой ребенок. Вот опять мой ребенок. Все видели моего ребенка? Гуляли с мужем. Был на мероприятии, видел известного актера. Встретился с другом... Читать далее
Хотя с первой частью несогласен, медийная/публичная жизнь - это своеобразное брендирование себя, самореклама (а к... Читать дальше
я люблю покушать  · 23 апр 2016
1. Игнорщики. Было пару таких людей на моём жизненном пути, за что - я пока не знаю, но это трындец. Договариваемся с будущим начальством о собеседовании в нормально, в общем, фирме. Прихожу на место встречи в час Х - телефон не берёт, утром смс с чем-то вроде "сори, на скорой увезли, не было времени предупредить". Экс подруга - выступает инициатором встречи, но в итоге... Читать далее
Игнорщики - это от трусости.
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 19 нояб 2016
Учусь в известной московской школе "Интеллектуал". Дети там понятно дело в большинстве своём интеллектуальные, но как же меня бесят эгоцентричные и узколобые придурки, которые знают много только в одной сфере (например гидромеханика) и тычат всем в лицо своими знаниями, хотя не знают даже как сварить яйцо. На каждое замечание огрызаются, обзывая тебя тупым и придираясь... Читать далее
Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием доверяя мудрости Востока. Веду каналы на...  · 22 апр 2021

Все кто плюет на землю, мусорит всюду, курит и пьет там где гуляют дети, тот кто громко разговаривает и близко подходит. Тот кто губит деревья и не бережет свою планету. Те кто не имеет ни каких душевных качеств, лжет и поносит всех. Люди аморальные и беспринципные, пустые и хамоватые! Моральное уродство это бич нашего времени, это есть слабость духа!

Прямо вот так невероятно сильно не бесит ни кто но раздражают люди которые доказывают свою правоту не будучи знакомы с истиной и пытающиеся нахрапом взять верх в споре.

Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 19 мар 2021
У меня нет таких людей. Я их всех люблю со всеми их недостатками и мерзопакостями. Но это не значит, что я одобряю их некоторые мерзопакостные поступки. Я умею рисовать и подсмотрел у Леонардо Да Винчи методику: он делил людей на 12 типов. Просто отмечал в блокноте номер типа и рисовал точный портрет - этот факт сильно бесил его колег - художников и бесит моих колег -... Читать далее
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 12 дек 2020
Ну меня бесят целых три типа людей: это медлительные люди, наверно потому, что я сама очень реактивная. Пессимисты, у которых все всегда плохо. И бесят люди, которые любят давать советы, всем и во всем, даже когда их не спрашивают. Ещё бесят люди, которые считаю себя умнее других. Как правило на самом деле они таковыми не являются. Хотя наверно последние двое это один и... Читать далее
Медлительные вам не нравятся возможно потому что вы хотите, чтобы они сделали что-то побыстрее, т.е вам приходится... Читать дальше
Анонимный ответ19 мая 2021

Пессимисты. И жизнь у них вечный негатив, и поводов для жизни нет, и человечество это рак Земли и всей вселенной и вообще всё бессмысленно. И при всем при этом живут они в городе, пользуются благами цивилизации и в случае чего идут в больницу. Эдакие пессимисты-лицемеры.

‘Ходит стародавнее предание, что царь Мидас долгое время гонялся по лесам за мудрым Силеном, спутником Диониса, и... Читать дальше
Обычный человек. Увлечения: все по немножку  · 4 янв 2021

Люди, которые не умеют выражать свои мысли, слишком часто употребляют «Ну» и не ответный «да» в начале предложений. Как правило они являются нездравомыслящими сторонниками теорий заговора, тупыми, и сильно отклоненными от истины людьми. Так же очень часто они представляют быдло население России. Этот тип людей встречается лишь на территории стран СНГ.