Откуда у А.Навального столько денег на оплату судебных расходов и проигранных судебных исков?

ПолитологияЭкономикаПолитика
No Name

Ответ очевиден. Если зайти на сайт Навального (navalny.com), то там можно найти ссылку "Поддержать проекты" (fbk.info), где можно сделать пожертвования для Фонда борьбы с коррупцией. Поскольку большая часть судебных исков Навального (и против него) связана именно с деятельностью Фонда борьбы с коррупцией, то очевидно что оплата судебных расходов идёт именно из средств Фонда.

Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского района Москвы, web-разработчик в...  · 26 янв 2016

По его собственным словам, за 2012 год Навальный заработал 17,8 миллионов рублей ( rbc.ru ).

Насколько я знаю, он до сих пор является акционером Аэрофлота и получает дивиденды.

Этого наверняка хватает на жизнь и на судебные расходы, чтобы не брать денег у Госдепа.