Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда у А.Навального столько денег на оплату судебных расходов и проигранных судебных исков?

ПолитологияЭкономикаПолитика
No Name
  · 1,3 K

Ответ очевиден. Если зайти на сайт Навального (navalny.com), то там можно найти ссылку "Поддержать проекты" (fbk.info), где можно сделать пожертвования для Фонда борьбы с коррупцией. Поскольку большая часть судебных исков Навального (и против него) связана именно с деятельностью Фонда борьбы с коррупцией, то очевидно что оплата судебных расходов идёт именно из средств Фонда.

Мне сказали не бабы Нади, а более респектабельные люди, не буду же я называть их имён, тем более вы их не знаете... Читать дальше
Кандидат в муниципальные депутаты Даниловского района Москвы, web-разработчик в...  · 26 янв 2016

По его собственным словам, за 2012 год Навальный заработал 17,8 миллионов рублей ( rbc.ru ).

Насколько я знаю, он до сих пор является акционером Аэрофлота и получает дивиденды.

Этого наверняка хватает на жизнь и на судебные расходы, чтобы не брать денег у Госдепа.

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но от нескольких людей слышал, что раньше он промышлял такой штукой как гринмейл. Так как он юрист, то хорошо понимает и понимал все корпоративные процессы складывающиеся в каком-либо акционерном обществе. Суть состоит в том, чтобы каким-либо образом купить акции общества(раньше это было проще, так как на многих... Читать далее

Ответ из серии "мне баба Надя из соседнего подъезда сказала..."