Каковы причины второго типа воспроизводства населения в Албании?

ГеографияНаука
Diana Hropost
Туринская пицца  · 26 янв 2016

Албания - по сути, уникальная страна. В плохом смысле. На фоне своих "соседей", смежных стран, Албания имеет гораздо худшие экономические и демографические показатели. Одна из причин такого состояния - ее прошлое. Можете поискать историю страны в XX веке, тогда Вам будет легче найти ответ на вопрос.