Что вас больше всего раздражает в вашем городе?

ПсихологияИсторияГорода
Andrey Poznyakov
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 17 дек 2015

Если про родной город. Люблю ижевск. Но раздражает застройка вокруг набережной (которая к слову на половину красивая, на половину в грязи). На возвышенности,почти в центре города строят большую элитную многоэтажку ("колизей" у "океана" и "подарков"). Это в бывшей зеленой зоне, тоже самое на уголке на улице кирова ("родник","подборенка") и еще будут уничтожать зелень возле самого пруда (хибары у дворца пионеров). будет очень печально видеть многоэтажки вместо деревьев. Еще не ясно насколько обоснованно такое количество торговых центров.

Немного про спб. Трамвай прекрасный атмосферный транспорт.но его можно было бы сделать функциональным,если бы были рельсы отделенные от проезжей части и такие же остановки. Вместо маршруток было бы хорошо улучшать гор. транспорт. Было бы классно если бы мыли\красили фасады (не только домов богатых содержателей).