Как привить своей девушке любовь к ужастикам,если она их терпеть не может, а тебе они нравятся?

ПсихологияИскусство и культура+4
Дмитрий Гаврилов
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 27 янв 2016

Вы это серьёзно?! Зачем вам это нужно? И зачем это нужно ей? Человека не изменить никому, кроме его самого. Поставьте себя на место вашей девушки. Каково вам было если бы вас заставили делать те вещи, которые вам до жути неприятны? Если вы по - настоящему любите вашу девушку, то не станете заставлять её что - то делать против её воли.