А можно самостоятельно редактировать и удалять свои вопросы?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Ольга Ломакина
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 25 янв 2016

Да, нажмите на кнопку с многоточием в кружке. На странице с вопросом она находится на обложке вопроса рядом с датой. Также вы можете изменить любой вопрос с помощью этой же кнопки, зайдя в раздел с вашими вопросами:

http://thequestion.ru/account/70240/olga-lomakina?filter=questions