Можно ли в России ездить на автомобиле с иностранными номерами (грузинскими)?

ОбществоГеография+4
Артём Османов
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 4 авг 2015

Здравствуйте!

Эксплуатировать автомобиль на территории РФ зарегистрированный на территории другого государства (Грузии) можно. Иностаранные граждане могут ввезти без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам.