Как сделать чтоб ребенок не деградировал — не троллил в инете, не велся на идеи всяких либералов, не играл сутками в ПК, не слушал г***но?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

пИсать глупости не будем, особенно о том, что ребенка легко и просто отвлечь другим занятием, без применения силы и насилия над личностью. Для этого нужна малая малость - любить, понимать, заботиться, чувствовать, наблюдать, помогать, беседовать, проговаривать, делиться  т.п. и главное - делать это в свое время. Каждому овощу свой фрукт. 

Ребенок, вскормленный волчицей, может загрызть собаку. Ребенок, воспитанный средой спамеров, может гадить одновременно в тысячу горшков.

Ну а тот, кто опоздал, тот не успел и видит перед собой продукт современного интернет и компьютероводства. Кстати, а вы не из таких?

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: "Это не наш ребенок! " Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

0
0
Прокомментировать

Как сделать чтоб ребенок не деградировал — не троллил в инете, не велся на идеи всяких либералов, не играл сутками в ПК, не слушал г***но?

Вопрос из серии «один мой друг». Закрываете вкладку theq. Перестаете нас троллить. Глядишь и деградация остановится.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать

И не пишите в ответах, мол пусть хоть герычем с 5 лет на твоих глазах ставится — главное свАбода. Я принципиально не хочу угрохать кучу времени, денег и энергии на человека, что будет малолетним дебилом. И да, автор вопроса не какой-нибудь старпер-консерватор.

0
-2

Вряд ли вы хотите правду услышать поэтому не понятно для чего вообще вопрос.

Есть одна показательная сцена в одном из фильмов Звягинцева( о да, ужас. Антизападный режиссер, не надо смотреть. Надо осуждать). В целом фильм очень хорошо показывает что происходит в некоторых семьях.

В общем ребенок у родителей пропал. Приходит главный из поискового отряда, чтоб собрать информацию. И в одном из ответов отец говорит "пацан" при чем не ласково, а очень отстранено, ну пацан да пацан. Парень из поискового отряда делает однозначную пометку и такой: Понятно, пацан значит.

Посмотрим что вы пишите: Вы заботитесь о своем времени, деньгах, энерго затратах. А если ребенок увлекся либерализмом, компьютерами, и слушают не одобряемую вами музыку, то он малолетний дебил. Я не знаю есть ли у вас на самом деле ребенок и не понятно вы такое проецируете на реального ребенка или гипотетически.

Если вам жалко денег энергии и времени, то дети не ваше в принципе, о чем тут вообще рассуждать. Знаете как говорят хорошие родители? Я хочу, чтоб у моего ребенка все было хорошо, я за него волнуюсь итп. Вы же сложно для какой-то секты хотите его воспитать, а если не соответствует стандартам, то убьете.

А по сути самого вопроса: Для начала желательно самому не деградировать и не иметь узкий кругозор, в следствии которого начинается конфликт отцы и дети.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью