Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из известных женщин и мужчин вы считаете самыми красивыми?

ПсихологияКино+8
Карина П.
  · 30,0 K
Директор маленького юридического агентства  · 25 янв 2018

Мой список. Женщины: Элизабет Тэйлор, Мишель Мерсье, Роуз Бирн, Уинона Райдер, Кейт Уинслет, молодая Шинейд О'Коннор, Эбби Корниш, Кейт Миддлтон, Брайс Даллас Ховард. Наша Анна Самохина.

Мужчины: Киану Ривз, Колин Фаррелл, Мадс Миккельсен, Брэд Питт, Мэттью Макконахи, Джерард Баттлер, Аль Пачино (не сейчас, образца второго "Крестного отца"), Эрик Бана, Роберт Дауни мл., наш Константин Лавроненко.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 2 апр 2016
Актеры актрисы берут не только красотой но и шармом. из женщин: Грейс Келли,Сигурни Уивер,Гретта Гарбо,Герда Маурус. Из мужчин: Джеймс Дин,Дирк Богарт,Ричард Бартон,Джек николсон,Кристофер Уокен undefined undefined Читать далее
Мультипликатор  · 26 янв 2016

Из мужчин мне нравятся Хамфри Богарт, Клинт Иствуд, Арнольд Шварцнегер, Тиль Швайгер, Дольф Лунгранд, Хью Джекман.

Из женщин: Мерелин Монро, Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Скарлет Йохансон, Мерлен Фармер

пью бесплатное вино на выставках  · 26 янв 2016

ну, собственно, мужики: Майкл Фассбендер, Том Хиддлстон, Кристоф Вальц. они невероятно харизматичны, вычурны, даже несколько жеманны.

женщины: Марина Вакт (влюбился в нее после "Молода и прекрасна" Озона), Одри Тоту, Шарлотта Ле Бон, Мэрил Стрип.

Боже мой. Какой набор

интересно всё на свете  · 29 янв 2016

Так много назвали красивых женщин и мужчин, что придется повториться, но я не могу просто пройти мимо.

Из женщин уже названные Моника Беллуччи и еще мне нравится Ева Грин и Рейчел Вайс.

А из мужчин: Том Хиддлстон, Рэйф Файнс и Колин Фаррелл. на них можно смотреть бесконечно)

юрист и киноман  · 26 янв 2016

Самый красивый мужчина - дэвид боуи времён "белого герцога" и "человека, упавшего на землю".

Самые красивые женщины - пожалуй, молодые шарлотта генсбур и патти смитт

За Боуи огромный п➕

Художник, дурачок, просто красавчик  · 28 янв 2016

Мужички: Кристиан Бейл, Юэн Макгрэгор (в trainspotting он чертовски хорош собой), Киану Ривз, Шеймус (рестлер из WWE), Эдриан Броуди, Эдвард Нортон, Бред Питт (особенно

Дамочки: Хелена Бонэм Картер, Зоуи Дешанель, Эмили Отем

Религиовед по образованию, библиотекарь  · 29 янв 2016

Женщины: Одри Хепбёрн, Натали Портман, Эмма Уотсон, Зои Дешанель;

Я люблю британцев, поэтому тут у меня и список соответствующий: Дэвид Теннант, Джуд Лоу, Джерард Батлер.

ооо, Теннант. огромный плюс.

Студентка МФТИ, музыкант, математик, сериаломанка.  · 19 апр 2016
Их очень много) Мужчины - Дэвид Теннант, Джуд Лоу, Мэттью Макконахи, Дэвид Духовны, Леонардо ди Каприо, Джонни Депп, Кайл Маклахлен,  Колин Фёрт, Василий Ливанов, Олег Янковский, Вячеслав Бутусов, Дэн Стивенс, Джим Парсонс, Мэтт Смит (скорее даже, симпатичный и харизматичный).  Женщины - Карен Гиллан, Эмма Уотсон, Лейтон Мистер, Джиллиан Андерсон, Хелена Бонэм Картер... Читать далее

доктороманов видно из толпы)

Мужчины: Колтон Ли Хэйнс, Дэвид Ганди, Нико Торторелла, Том Харди, Diego Barruecco (пишу так, ибо боюсь неверно перевести), Генри Кавилл, Джаред Лето (заезженно, конечно, но очевидно), Фрэнк Грилло. Женщины: Холлэнд Роден, Джессика Лэнг, Дита фон Тиз, Хелена Бонэм Картер, Анджелина Джоли, Джэнифер Энистон. Пожалуй, список как первых, так и вторых, можно было бы... Читать далее