Кого из известных женщин и мужчин вы считаете самыми красивыми?

ПсихологияКино+8
Карина П.
Директор маленького юридического агентства  · 25 янв 2018

Мой список. Женщины: Элизабет Тэйлор, Мишель Мерсье, Роуз Бирн, Уинона Райдер, Кейт Уинслет, молодая Шинейд О'Коннор, Эбби Корниш, Кейт Миддлтон, Брайс Даллас Ховард. Наша Анна Самохина.

Мужчины: Киану Ривз, Колин Фаррелл, Мадс Миккельсен, Брэд Питт, Мэттью Макконахи, Джерард Баттлер, Аль Пачино (не сейчас, образца второго "Крестного отца"), Эрик Бана, Роберт Дауни мл., наш Константин Лавроненко.