Знаете ли вы анимэ, которое по уровню исполнения (сюжет, персонажи, диалоги, режиссура) был бы на уровне Евангелиона?

КиноМультфильмы
Arkadiy Kruglov

Evangelion был создан еще в 20 веке, позже, от этих же создателей был выпущен великолепный аниме-сериал TTGL(Toppa Tengen Gurren Lagann), или просто gurren lagann. На данный момент лучше него мне найти просто не удаломь. Потрясающая проффесиональная русская озвучка от престижной компании и превосходный сюжет. Настоятельно рекомендую к просмотру

Сам хотел так ответить. Ваш ответ ПРОНЗИЛ НЕБЕСА

Добрый русский человек  · 11 дек 2017

«Эрго Прокси» могу посоветовать. Тоже антиутопия, киберпанк, в сюжете много отсылок к разным философам и произведениям, размышлений на темы интересные.