Как перестать плакать над фильмами?

ПсихологияКино
Лида Кравченко
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 14 мая 2022
Я тоже люблю поплакать над сентиминтальными фильмами.
Вам поможет успокоиться дыхательные практики,"квадратное дыхание"-вдох на 1,2,3,4,задержка дыхания на 4,выдох на 4 и задержка дыхания на 4,можно шагать.
Расслабление,аутогенная тренировка,медитация.
Переключите на другой канал,если не можете  справиться с эмоциями,выключите телевизор.