Мирослава Щербань
январь 2016.
18402

Мужчины, как вы отреагируете, узнав, что у вашей девушки был лесби-опыт (без эротических фантазий)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
11
8 ответов
Поделиться

Не без любопытства. Причем не из праздного, а вполне насущного. Было это один раз или чаще? Если дама полигамна и бисексуальна до сих пор (а так наверняка и есть, просто тяга к женщинам может заглушаться под воздействием социальных установок и иного дремучего фаллоцентризма из разряда «мужчины не любят умных девушек»), то необходимо в завтрашний день смотреть. Как говаривал классик бокса и ораторского искусства, «смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Где для нее заканчивается гендер и начинается сексуальная роль, каким сексом, с кем и как часто ей хочется заниматься, что мы можем предпринять ради ее удовольствия и спокойствия. И речь не о шведской семье, хотя чем черт не шутит, а о том, как часто дама будет встречаться с другой женщиной. Хотелось бы узнать, помог ли этот опыт раскрыть ей собственную сексуальность.

Впрочем, может, она моногамна — и опыт тот был простым развлечением. Или предпочитает чередовать М и Ж, партнеров и партнерш.

Разумеется, вряд ли возьмусь отрицательно отзываться о таком ее прошлом. Вспоминается анекдот про двух лесбиянок, которые поругались: «Да как у тебя язык повернулся переспать с другой?!» Существует вероятность, что такая незаурядная партнерша будет лучше знать, как зажечь на ложе любви. ;) А может, и лучше осознавать, зачем ей мужчина.

Кроме того, «скользкий» аспект — ежели это были долгосрочные отношения двух женщин. Как они отразились на имидже/репутации, закрыты ли гештальты, общается ли она сейчас с той бывшей? В крайнем случае, что теперь мне следует сделать, какую избрать поведенческую стратегию, дабы не запятнать мое реноме?

Ничего исключать нельзя, пусть и дама (раз уж она мне приглянулась и мы стали встречаться), скорее всего, окажется весьма импозантной, с женственной красотой.

Считайте меня занудой. 😂😂😂

88
-13

Но ведь бисексуальная ориентация не означает, то вашей девушке кроме вас хочется заниматься сексом с кем-то ещё. Сексуальная ориентация — это ведь не только пол партнёра по сексу. Так что если ваша девушка, будучи с вами в отношениях, думает об отношениях с кем-то другим (не важно, девушкой или парнем), то дело совсем не в её бисексуальности ;-)

+37
Ответить

@Леонид Сущев. Я вообще считаю что это замечательно когда девушка,женщина би. Можно извлечь много интересного и познавательного в близости с такой.

0
Ответить

Вот, ваш комментарий открыл мне глаза на то, почему я к своей ситуации спокойно отнесся :)

0
Ответить

Я бы сказал, что возможны варианты, включая описанный Леонидом. И тут нужно понять, не хочет ли она на самом деле (т.к. по натуре моногамна) или оттого, что боится (общественного порицания, себя, того, что женщины кажутся ей более привлекательными, нежели мужчины, потерять партнера в моем лице и т.д.). Словом, многое здесь индивидуально. :)

+13
Ответить
Ещё 2 комментария

Я хотел тоже брякнуть коммент, потому что многие из моих бывших и нынешних имели такой опыт, но Ваш коммент отвечает на вопрос чуть более, чем полностью. Ставлю плюс.

0
Ответить

Блииин,и добавить нечего:(

-1
Ответить
Прокомментировать

Начну ревновать еще и к девушкам. То есть, получается, ко всему миру сразу. Построю большой каменный замок, окопаю рвом, завезу крокодилов в ров и редких цветов для сада, и мы будем там жить.

Знаете, как тяжело быть ревнивцем?

Андрей Смоляковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
61
-7

Тогда лучше перестать им быть

+3
Ответить

Ну неужели не слышится в моем ответе скользящий буквально через каждое слово отголосок шутки и иронии?)

+19
Ответить
Прокомментировать

Лесби-опыт был у несравнимо большего числа девушек, чем готовых в этом признаться. Не вижу в этом ничего противоестественного. Нормальный процесс познания собственного тела.

48
-3

Гей опыт был и у многих мужчин, особенно в детстве, юности,но все это тщательно скрывают,т.к. осознали это в более старшем возрасте.

0
Ответить
Прокомментировать

Если честно, не сильно бы и удивился.

Почему? Да потому что у меня уже была девушка с подобным опытом. И, если честно, воспринялось это как-то омерзительно спокойно, будто бы она мне сказала, что умеет читать. Просто, до этого момента, я предполагал, что такая информация вызовет во мне бурю каких-либо эмоций: шока, ревности, отвращения, возбуждения, в конце-то концов, но нет.

Таковы были поиски своей сексуальности у нее, что я мог с этим поделать? На мой взгляд, это помогло ей понять, что мужчина может дать ей то, чего не может дать девушка, хотя по логике вещей, женщина лучше знает особенности женского тела. Кто знает, что на самом деле было в её голове...

Возможно, я был глуп и слишком молод, чтобы воспринять это по-другому. Хотя я и сейчас считаю, что человек, не связанный отношениями и обязательствами с кем либо, имеет право делать всё, что ему захочется, в пределах разумного, естественно.

24
-2
Прокомментировать

У меня были отношения с такой девушкой, правда в довольно юнном возрасте. Но могу с уверенностью сказать - даже не смотря на то, что у вашей девушки был такой опыт, это означает лишь то, что он у неё был. И не более. От этого не горячо, не холодно (если, конечно, дама сама не предлагает пригласить подруг )

Так и отнесусь.

8
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью