Если после смерти вам покажут статистику всей вашей жизни, что бы вы хотели узнать в первую очередь?

ПсихологияЖизнь+2
Александр Дентон
Если коротко: зануда и немного дурачок. Если длинно: меритократ-трансгуманист, метамодерни...  · 12 мар 2016

В первую -- мой рейтинг по достижениям и уму среди всех людей. Если то сверхъестественное, что мне будет показывать эту статистику, сможет объективно это оценить. Ну, кто первый (и чтобы можно было посмотреть информацию про него и его жизнь), кто последний (аналогично), где я, на каком месте.
А если не сможет, тогда количество произведённой мной спермы. Желательно, с визуализацией. Будет забавно.

Студент-медик в поисках себя  · 1 авг 2016

Я бы хотела узнать в первую очередь свои достижения, а затем моменты, когда я была счастлива по-настоящему. Надеюсь, я не разочаруюсь в результате

Не странная, но со странностями  · 31 июл 2016

Статистику самых смешных моментов моей жизни. Мб шутки или истории услышанные. Прям рейтинг и полное описание где, с кем, когда, содержание.