Иван Завгородний
январь 2016.
41608

Правда ли, что человеческое мясо сладкое?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Сам я, конечно, не пробовал мясо человека, и вряд ли кто-то вам тут ответит на этот вопрос точно, как человек, который ел мясо человека. Погуглив можно выяснить, хотя это тоже сомнительно — мясо человека на вкус среднее между свининой и говядиной и вовсе не сладкое. Есть много факторов, например, такие как возраст съеденного человека и конкретная часть трупа. Но, можно добиться нужного сладкого вкуса человечины, если свежеубитого младенца, точней его часть, пожарить с мёдом до золотой корочки. Можно попрактиковаться с кусками свиньи или коровы и представлять, что вы едите человека. А так, лучше человека не есть, это плохо.

93
-8

Окна Овертона в действии. Ублюдки не дремлют.

-11
Ответить

Вы больной?

0
Ответить

@наташа р., вы доктор?

0
Ответить

Ужасно, какую дрянь вы обсуждаете

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Дебильный вопрос

0
Ответить
Прокомментировать

К слову о реальной дегустации.

Несколько лет назад ведущие голландского телешоу Proefkonijnen в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга.

Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у одного хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у другого - с живота. После этого мясо было прожарено, и ведущие съели его в студии, после чего заявили, что в человечине "нет ничего особенного", хотя и отказались комментировать вкус мяса.

Есть даже видео bcove.me

43
-1

мне путин не разрешает посмотреть

+5
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего да.

Вообще, любое мясо млекопитающих на вкус сладкое, помимо прочего. Это особенно заметно в сыром виде.

Мясо хищников, хотя обычно неприятно на вкус, имеет характерную сладость.

А ещё мясо тем слаще, чем больше животное употребляло в пищу продуктов, содержащих фруктозу и глюкозу. Человек в этом плане один из рекордсменов.

25
-4
Прокомментировать

Цитата из письма знаменитого людоеда Альберта Фиша:

"Я задушил ее, а затем вырезал мягкие части, чтобы отнести к себе в комнаты. Приготовить и съесть. Как сладка и приятна ее маленькая задница, зажаренная в духовке! Мне потребовались 9 дней, чтобы полностью съесть ее мясо."

20
-2
Прокомментировать

Вот, например, цитата Иди Амина

10
0

Я опоздал всего на 5 минут!

Зашёл, чтобы скинуть то же самое и понял, что меня опередили!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью