К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

ПсихологияОтношения+2
Артур Семенко
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 13 авг 2016

Совпадение или нет, но после меня бывшие всегда начинают отношения с Танями.
Но эта история немного о другом.
Мы начали встречаться в школе. Уехали учиться в другой город, он вылетел с первого курса. Я, как наивное дитя, предложила ему поступить в мой педагогический - общаги в 20 метрах, можно видеться в перерывах. И он поступил. Но я не учла статистику, что на 1 парня в педе примерно 40 девочек. Он клялся, что ни с кем у него ничего не будет, я там самая лучшая и прочая лапша.
С одногруппниками у него не заладилось и его лучшей подругой в ВУЗе стала N. К концу октября в мой адрес резко полетели претензии:
- Ты очень толстая, N. вот не такая. (я 165 см, 45 кг; N. 160 см, 60 кг. WTF?)
- Ты не умеешь готовить, N. лучше. (у меня в гостях его всегда ждал борщ, второе и шоколадка в холодильнике, N. заваривала бичпак и чай)
- (запала мне, фанатке панка и хардкора, в душу песня Оксимирона, о чем я ему, фанату метала, сообщила) Ты слушаешь отстойный русский рэп. (аудиозаписи N. состояли исключительно из местных рэперов-недоучек) А у нее такая классная музыка!
- Я не буду носить твои продукты из магазина, но есть я потом это все буду. Я буду провожать N. каждую пятницу на вокзал, чтобы она уехала домой и волочь ее огромные сумки с одеждой.
- Весь твой досуг - сплошные сериалы, ты деградируешь (в то время я смотрела Клинику). Но N. смотрит Хауса и такая умничка. (к Хаусу претензий нет, потом я его посмотрела и влюбилась на всю жизнь)
К декабрю он решил сравнить нас в плане умений в постели, его соседи по общаге мне об этом сообщили и я предложила ему уже наконец-таки перестать сравнивать и уйти к этой идеальной девушке. К моему удивлению, он отказался, кричал что я самая лучшая, что он ошибался. Пришел с кольцом и розами. Я так и не узнала имя флориста, забывшей убрать шипы с цветов, чтобы отправить коробку конфет и слова благодарности. А кольцо полетело с 8 этажа в сугроб.
Следующий наш разговор случился через полгода. Он хвастался, что переспал чуть ли не с половиной универа и я ему абсолютно не нужна, а через полчаса рыдал у меня на плече, что я самая лучшая и без меня никак. Но в мой рацион лапша больше не входит.

upd: этот вообще на Тане теперь жениться собрался.

Боже и как ты это терпела скажи?? я бы его послала за долю секунды