Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

ПсихологияОтношения+2
Артур Семенко
  · 226,2 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 13 авг 2016

Совпадение или нет, но после меня бывшие всегда начинают отношения с Танями. 
Но эта история немного о другом. 
Мы начали встречаться в школе. Уехали учиться в другой город, он вылетел с первого курса. Я, как наивное дитя, предложила ему поступить в мой педагогический - общаги в 20 метрах, можно видеться в перерывах. И он поступил. Но я не учла статистику, что на 1 парня в педе примерно 40 девочек. Он клялся, что ни с кем у него ничего не будет, я там самая лучшая и прочая лапша. 
С одногруппниками у него не заладилось и его лучшей подругой в ВУЗе стала N. К концу октября в мой адрес резко полетели претензии:
- Ты очень толстая, N. вот не такая. (я 165 см, 45 кг; N. 160 см, 60 кг. WTF?)
- Ты не умеешь готовить, N. лучше. (у меня в гостях его всегда ждал борщ, второе и шоколадка в холодильнике, N. заваривала бичпак и чай)
- (запала мне, фанатке панка и хардкора, в душу песня Оксимирона, о чем я ему, фанату метала, сообщила) Ты слушаешь отстойный русский рэп. (аудиозаписи N. состояли исключительно из местных рэперов-недоучек) А у нее такая классная музыка!
- Я не буду носить твои продукты из магазина, но есть я потом это все буду. Я буду провожать N. каждую пятницу на вокзал, чтобы она уехала домой и волочь ее огромные сумки с одеждой. 
- Весь твой досуг - сплошные сериалы, ты деградируешь (в то время я смотрела Клинику). Но N. смотрит Хауса и такая умничка. (к Хаусу претензий нет, потом я его посмотрела и влюбилась на всю жизнь)
К декабрю он решил сравнить нас в плане умений в постели, его соседи по общаге мне об этом сообщили и я предложила ему уже наконец-таки перестать сравнивать и уйти к этой идеальной девушке. К моему удивлению, он отказался, кричал что я самая лучшая, что он ошибался. Пришел с кольцом и розами. Я так и не узнала имя флориста, забывшей убрать шипы с цветов, чтобы отправить коробку конфет и слова благодарности. А кольцо полетело с 8 этажа в сугроб. 
Следующий наш разговор случился через полгода. Он хвастался, что переспал чуть ли не с половиной универа и я ему абсолютно не нужна, а через полчаса рыдал у меня на плече, что я самая лучшая и без меня никак. Но в мой рацион лапша больше не входит. 

upd: этот вообще на Тане теперь жениться собрался.

Боже и как ты это терпела скажи?? я бы его послала за долю секунды

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 9 дек 2016
мой ушёл к прекрасной девушке с моим именем, к более спокойной, опрятной, домашней, которая любит работать, любит детей, они путешествуют по России на ее красной машине, пьют вино и играют в карты. По чистому совпадению, мы с ними видимся,выпиваем вместе. Когда я рядом, ее безумно штормит и она очень выносит ему мозг, наверно только в этом вопросе она не идеальна. Если... Читать далее

Александра, и вы так спокойно это всё комментируете,  даже удивительно

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 21 июл 2020

К "девушке" старше его на семь лет, которая "не делает мозг", готовит лучше меня, "с искоркой в глазах" и читерской способностью кончать от анального секса)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Дипломированный медик с красным дипломом. Опыт работы в бригаде экстренной медицинской...  · 26 февр 2021

Никто из моих бывших не смог обрести своё счастье, все одиноки. Это проклятье «удачи чак наоборот» или венец безбрачия 😅 Главное, что я снова счастлива в новых отношениях 🙌🏼

Немного психолог и философ! Мама замечательной девочки! Жена иностранца   · 14 дек 2020
Один мой молодой человек после расставания со мной, начал встречаться с девушкой которая как он выразился более серьезно относится к жизни! Она была старше меня всего на год в тот момент ей было 25 лет, она имела хорошую работу, высшее образование, личную иномарку автомобиль и у неё были немаленькие запросы! За пол года отношений с ней он залез в хорошие долги около... Читать далее
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 1 окт 2021
Ой... На мой скромный взгляд- абсолютный не фонтан для него в плане его предпочтений... На меня она особо не похожа внешне,разве что, тоже темноволосая. Ну собственно это его дело, я первое время прямо жестко злилась, потому как "Как же так? Меня, такую прекрасную и бросить.. ". Конечно обидно. Через 4 месяца после расставания нашел. Не знаю, что она за человек, но мне... Читать далее

К девушке,которая гораздо умнее и красивее меня. Которая не ест антидепрессанты тоннами. У которой добрая улыбка и мягкие руки.
Я бы сама к такой ушла.

Один из самых коротких ответов, пронял больше всех. Впечатлени, а лучше ощущение, будто Вам до сих пор больно от этого.😳

Мой от меня ушел в никуда, но чуть позже её встретил. Она хорошая: не вредина, добрая, спокойная. Я за него рада. Наверно, во мне даже живет спокойствие, зная, что он в очень надежных руках.

Хорошо, что все ещё остались люди, с нормальным отношением к другим людям)

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 25 янв 2016
Первый парень ушёл к той, которая слушается его беспрекословно, которая всегда подчиняется и не имеет своего мнения (собственно, причина, по которой мы расстались). Ну и она же, собственно, та девушка, которой он наконец не завидует. Она не путешествует, она соответствует общепринятой нормальной молодежной моде. Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить... Читать далее

"Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить из меня." - в каком смысле? Посмотрел ваши фотки, вы прекрасны.

Дизайнер  · 24 янв 2016

Все мои бывшие встречаются с девушками внешнее похожими на меня. Хотя нет один всё-таки встречается с девушкой внешнее моей полной противоположностью. И да они все стремятся сразу жениться. Ну т.е. каждый женился на следующей девушке после меня. Что-то здесь не так. )