Зачем люди толпятся с правой стороны небольшого эскалатора по 3-5 минут, когда можно пройти это расстояние слева за 10-15 секунд?

ПсихологияЗдоровье+4
Олег Кудрицкий
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 янв 2016

Встречный вопрос - куда ломятся все эти люди, которым не стоится на эскалаторе? Что их гонит и почему бы не идти по миру спокойно, не спеша, находя время и постоять в своих мыслях. Это, кстати, безопаснее, чем беготня и толкотня.

Плюсую. К тому же, по правилам по эскалатору ходить запрещено.