Что почитать по войне в Чечне и Афганистане?

ПолитологияИскусство и культура+6
Саша Смирнов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 23 янв 2016

По Чечне советую почитать книгу А. Михайлова “Чеченское колесо”. Автор принимал непосредственное участие в организации военных операций и подробно раскрывает причины чеченских войн и общую картину тогдашней обстановки.