Роман Бельский
январь 2016.
1859

Существует ли в ВК приложение, показывающее людей со схожими с твоими музыкальными вкусами? Раньше была "одна волна", но ее больше нет

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
1 ответ
Поделиться

Вритме. Суть одна и та же, но, тем не менее, немного более замудрен (а скорее - менее "юзабелен"), по сравнению с Одной волной. Но весь функционал оного взял и работает исправно.

3
0

Насколько исправно? Прошло двадцать минут с момента установки, а обработано 0%, и ни одной рекомендации. Ощущение, что не работает нифига приложение...

0
Ответить

Протестил. Полная фигня, извините) Непонятно, каким образом выводятся люди с якобы похожими плейлистами- не указано совпадение в процентах, абсолютно непонятен алгоритм этого поиска. Изучил несколько первых человек в выдаче- и мне не понравились их плейлисты, совпадение с моим явно преувеличено. В общем, довольно кривой, как мне кажется, алгоритм анализа у них, да и в принципе не представляю, как приложение может хорошенько проанализировать всех пользователей контакта за считанные минуты- насколько я понимаю, это просто невозможно, а значит, результаты недостоверны. Ну, и отсутствует излюбленная мной в "одной волне" возможность вбить в специальное поле айди интересующего человека, и посмотреть совпадения с ним как процентно, так и потреково- эта возможность была поистине незаменимой(

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью