Существует ли в ВК приложение, показывающее людей со схожими с твоими музыкальными вкусами? Раньше была "одна волна", но ее больше нет

МузыкаИнтернетВконтакте
Роман Бельский
специалист по чу-чуть  · 26 янв 2016

Вритме. Суть одна и та же, но, тем не менее, немного более замудрен (а скорее - менее "юзабелен"), по сравнению с Одной волной. Но весь функционал оного взял и работает исправно.