Какая из песен группы "Руки вверх" ваша любимая и почему?

Музыка
Роман Бельский
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 мая 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Потому что есть Алёшка у тебя,

Об Лёшке ты вздыхаешь зря,

Об Лёшке все твои мечты,

Только о Серёге позабыла ты

А ещё "Лишь о тебе мечтая". Помню, как я слушала желтенькую кассету "Руки вверх" на своём старом-старом плеере.

Автор Telegram-канала @pashmallow  · 28 янв 2016

"Студент". Потому что она классная, забойная, лиричная, запоминающаяся и вообще в духе той попсы 90-х, когда местами еще старались. Такая вот местечковая классика.