Какие чувства у вас вызывает сочетание красного и синего? Насколько привлекательно такое сочетание?

Цвета
Кирилл Беляев
Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 13 мая 2016

Если только дополнить третьим нейтральным цветом.

Важную роль еще играют оттенки красного и синего. В принципе, можно составить неплохую композицию.

Экс-телевизионщик, коллекционер  · 10 февр 2016

Привлекательно для фанатов ЦСКА. Мне, как болельщику «Спартака», не нравится. Да и вообще, не самое лучшее сочетание цветов.

На мой взгляд, самое лучшее сочетание — черный с жёлтым.

Человек из Абакана, мудрец, старовер  · 23 янв 2016

Очень красиво. Как будто выстругал себе лодку и плывешь на ней по реке, а вокруг пляшут беспризорные пеликаны. И только лик доброй матушки на горизонте вселяет покой и чувство нового года. Как будто ты мандарин, и все пути открыты навек!