Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие чувства у вас вызывает сочетание красного и синего? Насколько привлекательно такое сочетание?

Цвета
Кирилл Беляев
  · 2,1 K
Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)  · 13 мая 2016

Если только дополнить третьим нейтральным цветом.

Важную роль еще играют оттенки красного и синего. В принципе, можно составить неплохую композицию.

Экс-телевизионщик, коллекционер  · 10 февр 2016

Привлекательно для фанатов ЦСКА. Мне, как болельщику «Спартака», не нравится. Да и вообще, не самое лучшее сочетание цветов. 

На мой взгляд, самое лучшее сочетание — черный с жёлтым.

Человек из Абакана, мудрец, старовер  · 23 янв 2016

Очень красиво. Как будто выстругал себе лодку и плывешь на ней по реке, а вокруг пляшут беспризорные пеликаны. И только лик доброй матушки на горизонте вселяет покой и чувство нового года. Как будто ты мандарин, и все пути открыты навек!

Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 23 янв 2016
Кирюх, лично меня синий с красным в комбинации вообще не вдохновляют. По отдельности-то, вроде, вообще ништяк цвета, вот у меня фуражка красная, педали в летнюю пору синие ношу, ты если что не подумай, я не из цветных, просто сами цвета зачетные. Так-то я больше по классике двигаюсь. Но вот коль близко они стоят, тут я уже сам не свой, не знаю что на меня находит... http... Читать далее