Что нужно, чтобы научиться иконописи? Какие нужны краски, инструменты и первоначальные умения?

ОбществоИскусство и культура+2
Кирилл Беляев
Получила два образования, но ни одно не пригодилось. В настоящее время безработная...  · 6 апр 2016

Если говорить о первоначальных умениях, то прежде всего надо знать Священное Писание "въ точности и на должномъ уровне", так как икона - это текст.