Как выучить английский язык дома?

ОбразованиеИностранные языки+3
Дмитрий Ф
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 18 мая 2020  · lytkarino.yescenter.ru

«Дома» - это самостоятельно или с преподавателем?

Если первое, то учить будете долго и нудно, отчего скорее всего бросите. Это несмотря на огромное количество материалов в сети. Собственно, именно поэтому и бросите: на систематизацию этого хаос потратите больше сил, чем на само обучение.

С преподавателем всё упрощается в разы. Но даже в этом случае имеет место быть самостоятельное изучение языка. И ссылки выше вам очень помогут.

Важно, чтобы преподаватель работал по чёткой методике. Она может быть своей (авторской) – но тут риск получить малоэффективную систему. Идеальна проверенная от известных изданий. Языковой центр YES работает с Macmillan, Pearson, National Geographic Learning, Cambridge. Все преподаватели имеют сертификаты, подтверждающие высокий уровень владения языком. Регулярные скидки и акции. И цены совсем не кусаются. Можете убедиться на первом бесплатном занятии.