Есть ли у вас истории про ошибочное мнение о незнакомцах?

ЧеловекМнениеОшибки
Карина Ме
Психотерапевт, практикующий врач-косметолог.  · 24 янв 2016

Есть) и много. Я по натуре такой человек, для меня изначально все люди хорошие. А при такой позиции нередко бывают и разочарования)

Хотя часто и внешность человека играет немалую роль при первом впечатлении. Была у меня лучшая подруга, которая выглядела как ангел во плоти. Белые кудряшки, серо-голубые глаза, широкая улыбка,звонкий смех. Её часто так и называли ангелочком. А потом оказалось,что это самый лицемерный человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни. И на эту удочку ошибочного мнения попалась далеко не я одна)