Вопрос девушкам: какие качества в порядке значимости обязательно должны присутствовать в характере мужчины?

ПсихологияОтношенияЛичность
Кирилл Беляев
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 24 янв 2016

Человек, вне зависимости от пола, может обладать своим уникальным набором качеств, и мне кажется, что тем человек интереснее, чем больше он развивает в себе то, что сам хочет, к чему лежит душа. Это формирует его уникальную личность, и искренность всегда впечатляет. Только делая то, к чему лежит душа, человек делает это хорошо. Все люди разные, и соответственно у всех разные вкусы. А если человек будет не собой - мне это точно не понравится, даже если он будет это делать "ради меня". Мы либо подходим друг другу, либо нет. Так что нет никаких обязательных качеств, вся прелесть в многообразии.