У вас есть какая-либо традиция, связанная с московским метро, как поглаживание носа собаки?

ТранспортМетрополитен
Анонимный вопрос
Анонимный ответ31 августа 2018

Замечательная собака. Я тоже погладил её нос.

У нас в Нью Йорке есть станция метро 14 улица (из нее можно зайти в здание Гугл не выходя на улицу). Там поставил множество маленьких бронзовых скулпьтур Том Оттернесс. Некоторые из них гладят на счастье и они тоже отполированы.

А на 59 улице скульптуры Фернандо Ботеро - толстые Адам и Ева.

Еще есть знаменитая статуя быка на улице, в районе Уолл Ст.

Лингвист, музыкант, девушка с толстой душевной организацией  · 10 апр 2016

У меня есть ежедневный ритуал. Я всегда прохожу через турникет под номером 13. Для меня это счастливое и любимое число. Не выполняю это действие только при условии отсутствия счастливого турникета.