Каким образом вы умирали во сне?

МедицинаПсихология+3
Батор Аюшеев
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 21 мая 2016

Самый частый способ смерти - огнестрельные ранения, примерно половина случаев, около четверти - приходилось на замерзания и смерть от холодного оружия, в основном кстати от женского пола. Немного страшно просыпаться с мыслью что меня зарезала девушка, с которой я сплю сейчас, например.

Самые редкие и запоминающиеся - падение с высоты, уничтожение Земли и как меня котята загрызли.

В детстве снилось что я маленький шарик, которого давит большой шарик, от которого я пытаюсь убежать в пустой комнате, и снился мне этот кошмар весьма часто, пока я не додумался спрятаться в угол, где он не мог меня задавить.