Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом вы умирали во сне?

МедицинаПсихология+3
Батор Аюшеев
  · 151,6 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 21 мая 2016

Самый частый способ смерти - огнестрельные ранения, примерно половина случаев, около четверти - приходилось на замерзания и смерть от холодного оружия, в основном кстати от женского пола. Немного страшно просыпаться с мыслью что меня зарезала девушка, с которой я сплю сейчас, например.

Самые редкие и запоминающиеся - падение с высоты, уничтожение Земли и как меня котята загрызли.

В детстве снилось что я маленький шарик, которого давит большой шарик, от которого я пытаюсь убежать в пустой комнате, и снился мне этот кошмар весьма часто, пока я не додумался спрятаться в угол, где он не мог меня задавить.

Студент-международник  · 24 янв 2016
Был у меня однажды очень странный сон, в котором я не проснулся после того, как умер. Сон сам по себе был очень длинный и сложный, поэтому вдаваться в подробности не буду, но я был чем-то вроде сельского врача в средневековом мире. И я чем-то не угодил местной инквизиции, которая меня банальнейшейшим образом повесила. Вот, вздёрнули меня на петле, но вместо того, чтобы... Читать далее
На удивление, знакомое ощущение, нечто подобное виделось и мне, правда,  мне отрубили голову,  весьма замысловато... Читать дальше
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 23 янв 2016
Заполнился один парадоксальный сон хоть и приснился он мне лет 10 назад я помню его досконально. -Включаю телевизор, а там как факт сообщают что начался апокалипсис. Не восприняв эту новость еду на работу. По дороге на работу мне звонят и сообщают о том что моего друга, а по совместимости и коллегу убили на казанском вокзале. Подъехав на работу вижу что всё закрыто и... Читать далее

Хорошая книга бы получилась

отставной козы барабанщик  · 23 янв 2016
Меня везут на казнь. Со мной в машине еще человек 7 приговоренных, все мужчины, лет 30-40. Едем очень долго по пустыне, кругом пески, жара, все грязные, оборванные и неимоверно хочется пить. В дороге я все пытаюсь вспомнить за что меня казнят и не могу. Знаю только, что связано с политикой. Вижу, что машина, которая нас сопровождает, останавливается. Мы тоже. Достают... Читать далее

Привет, Милан Кундера ?)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Житель Санкт-Петербурга, фотограф, католик  · 24 янв 2016
В детстве мне часто снился один и тот же сон. Словно собрались мы всей семьёй на кухне, потому что должен вот-вот быть конец света. Электронные часы на стене отсчитывают оставшиеся минуты. Бабушка видит, что ещё десять минут, и предлагает сварить пельменей. Я думаю, мол, какие пельмени в такое время, но все же соглашаюсь. Ну и в общем, по истечении срока цифры на этих... Читать далее

Похоже на эпизод из "lost". Таймер, гравитация, смерть.

Тонарм ваших рельефов.  · 23 янв 2016
Однажды во сне я ехала на поезде куда-то, прицепившись к вагону сбоку, "зайцем". Поезд мчался чрезвычайно быстро, не как обычный пассажирский. Рядом были соседние пути, очень близко, и навстречу шел другой поезд с платформами, груженый чем-то массивным, не помню чем. Какая-то металлическая часть с одной платформы торчала, и меня этой штукой на скорости разорвало пополам... Читать далее

Сижу я, значит, в своей комнате, никого не трогаю, занимаюсь чем-то за компьютером. На дворе ночь, в сторону моего окна летит самолёт, машины шумят. Идиллия. Погодите-ка, ч~

Бомж-симпатяга  · 24 янв 2016

Обосрался на глазах у всех родственников в Новогоднюю ночь. Причем не только фекалиями, но и всем содержимым брюшной и грудной полостей: высрал кишки, сердце, почки, печень, легкие и т.д. Мне было лет 15 тогда.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-архитектор  · 15 окт 2016
Если это можно было назвать мной..  В том сне я была снежинкой. Не знаю как произошла эта трансформация, но я помню как летела, как лежала на какой-то поверхности, что менялось вокруг. Потом пригрело солнце, но я не исчезла, а стала водой. При этом личность снежинки внутри никуда не делась :)  Потом было долгое путешествие вниз по скатам, по воздуху. Была лужей на... Читать далее
Координатор/администратор  · 19 мая 2016

Меня выгнали на лестничную площадку, магически уменьшили до размеров муравья, засунули в зелёную стеклянную бутылку из-под пива, и сбросили из окна 8 этажа. 

Ещё как-то раз, милая старушка подошла ко мне со спины на улице, взяла меня в захват, и со словами "Пора баиньки, внучок" сломала мне шею.

Нет, я не употребляю.