Почему кошки приходят к хозяевам именно под утро, а всю ночь спят в другом месте?

ЖивотныеДомашние животные
Anechka Zhgeva
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 сент 2017

Приучил  кота кормить рано утром перед прогулкой  с собакой  вот он и приходит,но в основном приходит,как  только услышит, что я проснулся (обычно я  включаю радио), но очень редко приходит до  побудки.В общем так или иначе , а он приходит за едой,как охотник.Часто нахожу после ночи  у изголовья кровать какие-нибудь   игрушки,которые он приносит в обмен на еду.