Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сравнительно быстро (месяцев за 6-8) похудеть со 100 кг до 50 при росте 165 см, чтобы вес не вернулся?

МедицинаЗдоровье+2
Тимофей Курбанов
  · 90,9 K
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 16 мар 2021  · fitbar.ru

Сбросить вес быстро и сбросить так, чтобы он не вернулся, как правило, два несочетающихся условия. Поясню, почему.

Быстрое похудение предполагает не очень полезные для здоровья методы снижения веса — голодание, экстремальные диеты, большой дефицит калорий и т. д. Долго придерживаться такого плана питания не получится — здоровье даст сбой, да и вам самому будет сложно ходить голодным. И, как только вы вернетесь к привычному питанию, вес тоже вернется обратно, а часто к нему добавляются еще пару кило.

Я бы советовала не торопиться с похудением, худеть медленно, здоровым способом. нормальный темп — 4-5 кило в месяц. Правда, в первый месяц может уйти чуть больше.

Хорошие результаты даст ПП с умеренным дефицитом калорий (расход превышает потребление на 10-20%), его можно легко придерживаться всю жизнь. В принципе надо исключить только вредные высококалорийные продукты: жареное, мучное, майонез, фастфуд, полуфабрикаты, сосиски и колбасы, копчености, сладкую газировку, продукты с высоким содержанием сахара.

Можно есть каши, макароны из т/с пшеницы, овощи, фрукты, ягоды, нежирное мясо, рыбу, яйца, кисломолочные продукты, семечки и орехи (умеренно), растительные масла, фасоль, чечевицу, горох, сою и соевые продукты.

Добавьте к этому спорт 3-5 раз в неделю по 40-90 минут (зависит от уровня подготовки). И результат быстро появится.

Можно еще использовать жиросжигатели, но только в сочетании со спортом, сами по себе они работать не будут. Их плюс в том, что они дают энергию, облегчают тренировку, в результате вы более продуктивны и сжигаете больше калорий. Можно обойтись и без них, принимайте решение сами. Советую еще почитать про жиросжигатели более подробно: Термогеники и липотропики – что реально сжигает жир? Подробно о свойствах и побочных эффектах

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 1 дек 2020
Для начала вы должны понимать, здоровье вам важнее или похудеть быстро. И сколько лет вы приводили ваш организм в такое состояние, и хотите за два щелчка похудеть. Плюс кожа, вы ведь не хотите чтоб она провисала Чтоб быть здоровым нужно привести ваше питание в сбалансированный режим. Правильный режим дня, сна. Постепенно вес будет уходить, в начале это быстрые чем... Читать далее
Журнал о правильном питании и спорте Перейти на papapit.ru
Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению, помогаю снизить вес безопасно, без...  · 23 нояб 2020
Начну с самого интересного. Чтобы вес не вернулся, необходимо понять причины набора веса, все остальное бессмысленно. Многие совершают резкие движения, кидаются в здоровое питание, измождают себя тренировками, при это не догадываются насколько таким же резким и мощным будет откат. Лично у меня вызывает сомнение необходимость снижения веса со 100 кг до 50, тем более... Читать далее
Даже при весе 50 кг, час бега с минимальной скоростью 10 км в час, это 550 калорий где-то, четыре раза в неделю... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 янв 2016  ·
id186672748
По способам самого снижения советы давать не буду. Сам максимум сбросил 11 кг за два месяца, но это я практически к идеальному весу тогда пришёл. Я шёл другим способом, чем Артём: на Гербалайфе (вот сейчас без дискуссии, ага?), а это трехразовое питание без перекусов: один основной приём пищи и дважды в день в качестве пищи питательный коктейль. При этом вовсе без дополн... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Ну 11кг и 30кг - разница все же большая. При потере большого веса наращивание мышечной массы необходимо - иначе... Читать дальше
фрилансер  · 23 янв 2016
Диета. Все эти физнагрузки и прочее только как дополнение, чтобы кожа не обвисла и мышцы не ослабли. Основное же - полностью пересмотреть свой рацион, исключить кучу бесполезных, а главное вредных продуктов и блюд. Потребление жидкости снизить до 1.2 л в сутки, исключить соль, сахар, приправы, усиливающие аппетит. Пища не должна быть вкусной, доставляющей удовольствие... Читать далее
Вы хороший рацион обеспечили ребёнку! Это круто) Когда есть поддержка родителя и непосредственное участие в этом... Читать дальше
Software Developer  · 22 янв 2016
50 кг за пол года - это жестко, конечно. Я худел на 30кг за 5 месяцев. Секретов тут никаких нет, все предельно ясно любому, кто хоть немного интересовался этим вопросом. Основные принципы питания: 1) Углеводы только утром и только медленные + творог до 3% или яйца; 2) Дальше питаешься раз в 2-3 часа небольшими порциями, преимущественно белок (постная говядина, белая... Читать далее

Зачем же испортили свой ответ названием препарата?

Тренировки, питание двигательная активность. Если хочешь похудеть, спроси меня...  · 10 нояб 2020
Сравнительно быстро - это отрезать ногу (радикально) или сходить на липосакцию (менее радикально) и как раз 6-8 месяцев понадобиться для восстановления. А если без стеба, то... Предварительно, чтобы не быть голословным возьмем "расходник" по заданным авторам параметрам и в математической модели прикинем очень приблизительно сколько необходимо времени, что бы... Читать далее

Липосакция путь к онкологии.

Суровый Провизор с большим стажем  · 26 янв 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

Скорее всего, причиной избыточного веса является гипотиреоз. Поэтому эффективно снизить вес и поддерживать его заданном диапазоне можно. Для этого нужно устранить гипотиреоз и постоянно поддерживать функцию щитовидной железы в норме.

Я знаю кучу гипотериозников худых. Нужен комплексный подход.

Я знаю как за 6 месяцев скинуть 20 кг без голодовок,подсчётов калорий и без отказа от любимых вкусняшек.Хочешь похудеть? Моя страница в инстаграмм @lera_23_uspehnavsegda. Приходи!Марафон стартует 10 числа каждого месяца.