Ольга Ломакина
январь 2016.
6766

Существует ли связь между наличием котов и отсутствием мужчин у женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Связи "есть кошки - нет мужчины (хотя мог бы быть)" не замечал. А вот связь "нет мужчины (и не предвидится) - есть кошки" конечно, замечал. =)

То есть не наличие кошек мешает появиться мужчине, а отсутствие мужчины ведёт к экстраполяции любви и заботы на братьев наших меньших (или растения, такое тоже встречал).

38
-9

Спасибо за уточнение. Я просто разницы на заметила. А вдруг так бывает, что кота заводят, чтоб не заводить мужчину? То же самое что вы говорите, потребность отдавать и заботиться есть, только мужчина более прихотлив чем кот и поэтому все достается животному. Это больше ирония. А с вами согласна.

+1
Ответить
Прокомментировать

Нет. Я не могу завести кошку из-за того, что нет женщины. :) Кошка с моим графиком работы умрет от голода. А в худшем случае сойдёт с ума от одиночества. :) поэтому не думаю, что кошки нам замена :)

4
-2

Так вы и не женщина.)

0
Ответить

Ну, мы люди же? :) не думаю что какая-то девушка меня променяет на кошку. 😅

0
Ответить

А как-то девушка вас и не встретит, потому что ей спокойнее с кошкой, чем с мужчиной.)

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ха! Ну нееет. :)

+1
Ответить
Прокомментировать

Смешной вопрос.Правда,мне смешно.Это просто стереотипы,ну пошла шутка из интернета а народ подхватил.Любой человек может завести любое количество любых животных.А на счет одиночества каждый переживает его по своему,кто то вообще не переживает по этому поводу кстати.Но вспоминая прекрасный мультик Трое из Простаквашино цитата почтальона Печкина- Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется... Э-эх!

P.S.И да, на заметку кошкам по природе своей положено спать примерно 20 (!!!) часов в сутки, им не бывает одиноко в это время.

2
-1
Прокомментировать

Между наличием котов и отсутствием - никогда не замечала. Между количеством котов и наличием мужчин - видела :) плюс ко всему, если честно, у меня есть кот, одинокий уокер. Он весь день сидит и ждёт когда придут и пригреют, когда было до чёртиков много работы и разнообразных дел - кошачий ребёнок впал в депрессию. Личная жизнь может стать причиной не заводить много котиков, потому что на них не будет времени, но так чтобы сказать - есть коты, нет мужчин, ну нет, у меня всегда были коты и мужики, которые любят котов :)

13
-14
Прокомментировать

Нет, не существует.

Среди моих знакомых барышень, кошки есть только у одной (при том их, кажется, 5) - и среди всех моих знакомых она единственная замужем. Личный опыт нихрена ничего не доказывает, но тем не менее, надо же заполнить 140 знаков.

12
-17
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью