Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем поговорить с практически незнакомой девушкой на первом свидании? Как не уйти в банальности, а сделать его по-настоящему интересным?

Темы нет
Степан Кочетков
  · 66,8 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 мая 2015

Найдите что-то общее между вами: музыка, кино, что-то ещё. Задавайте вопросы, чтобы изучить её. У меня чаще всего на интересность срабатывали какие-то истории из жизни.

В ответ так же рассказывала что-то своё, так и находили общий язык. В ходе разговора цеплялся к чему-то, спрашивал, а там ещё и ещё.

студентка  · 29 окт 2015

Поговори с ней о ее мировоззрении, может быть она язычник или верит в Аллаха, узнай подробности, вдруг сатана внутри неё благодарит не только Бога но и Иисуса за подаренный ей шанс полететь в космос на виртуальной ракете, которая сделана из бетона обмотанным изолентой и целлофана без носовой части корабля. Я всё, надеюсь помогла.

Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 29 окт 2015

Поговорите о ней. Заодно и познакомитесь поближе, и покажете себя внимательным молодым человеком. Чтобы не скатиться в банальности, спросите о чем-то захватывающем, например, путешествиях или необыкновенных ситуациях, а вопросы о семье и любимой еде оставьте на потом.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 6 дек 2020
Добрый день! Первый мой вам совет "Будьте таким, каким вы есть". Еще говорят "Оставайтесь самим собой". Не нужно себя выдавать за другого или копировать своего кумира и что-то на подобие. Себя, как личность, можно развивать или деградировать. Выбирайте первый вариант. Как не уйти в банальности, а сделать его по-настоящему интересным? Открою вам секрет - даже банальность... Читать далее
Первый
Работаю в кофейне  · 21 окт 2015

По интернету бродят "36 вопросов чтобы влюбиться". Каждый вопрос - это интересная тема для разговора, которая позволяет и на другого посмотреть, и себя показать. Конечно, для первого свидания подходят только первые несколько тем. А к концу списка вопросы становятся такими откровенными, что вы, возможно, ни с кем не захотите в эти дебри углубляться)