О чем поговорить с практически незнакомой девушкой на первом свидании? Как не уйти в банальности, а сделать его по-настоящему интересным?

Темы нет
Степан Кочетков
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 мая 2015

Найдите что-то общее между вами: музыка, кино, что-то ещё. Задавайте вопросы, чтобы изучить её. У меня чаще всего на интересность срабатывали какие-то истории из жизни.

В ответ так же рассказывала что-то своё, так и находили общий язык. В ходе разговора цеплялся к чему-то, спрашивал, а там ещё и ещё.

студентка  · 29 окт 2015

Поговори с ней о ее мировоззрении, может быть она язычник или верит в Аллаха, узнай подробности, вдруг сатана внутри неё благодарит не только Бога но и Иисуса за подаренный ей шанс полететь в космос на виртуальной ракете, которая сделана из бетона обмотанным изолентой и целлофана без носовой части корабля. Я всё, надеюсь помогла.

Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 29 окт 2015

Поговорите о ней. Заодно и познакомитесь поближе, и покажете себя внимательным молодым человеком. Чтобы не скатиться в банальности, спросите о чем-то захватывающем, например, путешествиях или необыкновенных ситуациях, а вопросы о семье и любимой еде оставьте на потом.