Есть ли в России вузы, где нет коррупции?

ОбществоОбразование+4
Андрей Тихомиров
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 23 янв 2016

Есть. Я уверен, что в РЭШ коррупция отсутствует полностью (ну или почти полностью: не знаю, может быть, какие-то редчайшие случаи были). Коррупция практически отсутствует в Вышке (thequestion.ru): там вылавливать все случаи сложно, так как университет большой, но с коррупцией в Вышке совершенно точно борются.

В душе ученый, в жизни - читатель TheQuestion  · 24 янв 2016

Закончил ФУПМ МФТИ. Никто не платил, ни разу. Ставили оценки в основном по знаниям. Никто никогда не предлагал ничего решить за деньги. Студенты, которые решались на взятку, потом серьезно попадали и подвергались общественному порицанию. Короче, труЪ ВУЗ.

Если у вас достаточно извилин для науки, то это лучший выбор