Существует ли так называемый «стеклянный потолок» и неравенство в оплате труда за одну и ту же работу для женщин и мужчин?

ОбществоЭкономика+2
Алиса Онищенко
реалист, которого многие считают пессимистом  · 3 февр 2016

Я думаю если говорить о России, то здесь большую роль в продвижении на топовые должности в большей степени играет не половая составляющая, а родовая - родственные и приятельские связи, а так же корпоративная - выходцы из одной достаточно закрытой корпорации, школьного класса, институтской группы.