Почему многие женщины не могут достичь оргазма с парнями, а сами с собой могут?

ПсихологияСекс
Дарина Нибо
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 3 июл 2020

У женщин все так сложно. Может она мечтает пригласить в постель страпон, да боится парню сказать. Это когда член, например, в анале, а страпон в вагине. Такая, типа, групповушка в домашних условиях.

Я против групповух, потому что это уметь нужно, это целая наука, а во вторых, слишком большая статистика о том, что после пары распадаются.

Она молчит, как партизан на допросе, что он должен для нее сделать, как сделать, бабы дуры, простите. А парень за женскими оргазмами на сторону ходит.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.