Как спасти айфон от постоянной моментальной разрядки на холоде?

ТехнологииЛайфхак+4
Кристина Голомидова
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 27 янв 2016

Айфон рассчитан на нормальную работу в диапазоне температур от 0 до 35 градусов Цельсия, влажности воздуха от 5% до 95% и на высоте не выше 3000 метров. Соответственно, чтобы телефон не выключался, ему надо обеспечить такие вот комфортные для него условия. На улице в мороз карман джинсов не подойдет, потому что от ноги телефон не так быстро греется, как охлаждается воздухом. Лучше положить во внутренний карман пуховика или в карман кардигана — как можно ближе к телу. Перед выходом на улицу или уже на улице можно запустить какое-нибудь требовательное приложение, заставив процессор телефона усердно трудиться и прилично греться — так уже на улице телефон будет замерзать медленнее.

Не от холода, так от "требовательного приложения" сядет