Стоит ли читать "Эхо непродуманная история"? Стоит ли брать в бум варианте?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Такая женщина  · 3 мар 2016

Ага, вы наверное имели в виду книгу "Эхо Москвы. Непридуманная история"? (Я поискала в Гугле, что это за эхо, и нашла такой анонс - "В книгу вошли воспоминания главного редактора (Венедиктова) о том, с чего все началось, как продолжалось, и чем «все это» является сегодня; рассказ Сергея Алексашенко о том, чем является «Эхо» изнутри; Ирины Баблоян — почему, попав на работу в «Эхо», остаешься там до конца. Множество интересных деталей, мелочей, нюансов «с другой стороны» от главных журналистов радиостанции и секреты их успеха — из первых рук.") Артём, вот если вам интересны такие истории, воспоминания, то, конечно читать стоит.