Так кто же входит в "Омерзительную восьмерку" если их было девять?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

На самом деле правильный ответ всего один. Достаточно просто посмотреть на официальные постеры фильма. И так, омерзительная восьмёрка это:

1. Джон Рут

2. Дейзи Домергу

3. Майор Маркиз Уоррен

4. Шериф Крис Мэнникс

5. Джо Гейдж

6. Освальдо Мобрей

7. Генерал Сэнфорд Смизерс

8. Мексиканец Боб

0
0

А как же тот факт, что появления Ченнинг Татума пытались сохранить в тайне, и он не менее "отвратителен", чем остальные персонажи, ну и еще то, что сам фильм Тарантино 8ой? Мне кажется ответ вряд ли столь однозначный.

0
Ответить

Джоди Домергу (Ченнинг Татум) это второстепенный персонаж и фигурировал на экране от силы пару минут. Если для Вас этого достаточно, чтобы считать его одним из омерзительной восьмерки, то не стану доказывать обратное, поскольку своё мнение по этому поводу я уже выразил.

0
Ответить
Прокомментировать

Не пробовали взглянуть на постер? Там же ясно отображена "омерзительная восьмерка".

http://totallyblond.com/wp-content/uploads/2016/01/The-Hateful-Eight.jpg

1
-1
Прокомментировать

Тарантино в одном из интервью сказал: "Омерзительная Восьмерка и O.B"

Трейлер с восьмеркой (youtu.be)

Тутум тоже не в счет, так как сеттинг и трейлер говорят о Восьми ключевых персонажах

0
0
Прокомментировать

Наверное есть несколько вариантов.1)Все кроме Ченнинга Татума,потому что он появился только в конце фильма,а фильм был назван <<восьморкой>> ,чтобы мы не заподозрили о нем.2)Все кроме Дженнифер Джейсон Ли,потому что все другие мужчины,а она женщина.3)Ченннинг Татум и Дженнивер Джейсон Ли брат и сестра,этим они олицетворяют

8-го персонажа.

По моему мнению первый вариант самый разумный.4)Можно не считать кучера или генерала так как для меня они не такие уж омерзительные.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью