Что сделать, чтобы с утра полегчало?

ЗдоровьеТело
Сергей Каганцов
Автор статей, текстов и постов  · 28 июл 2017

Я люблю выпить, но опохмеляться с утра категорически не могу. Поэтому страдаю временами, особенно, если надо работать после веселья.

Вот недавно относительно придумала и несколько раз опробовала отличный рецепт от похмелья - 0,5 литра Ессентуков или Боржоми, 1 таблетку цитрамона, 1 таблетку кардио-магнила (это, по сути, аспирин с магнием, так что можно и аспирин просто, только не на голодный желудок) и упаковку аскорбинок.  Съедаешь - и через полчаса-час жизнь становится прекрасной.

Витамин С и глюкоза способствуют снятию алкогольной абстиненции, цитрамон - от головы, аспирин разжижает кровь, которую сгущает алкоголь, Ессентуки - для восстановления водно-солевого баланса. Если однократно перепили - починит, если несколько дней пьете - не обещаю, не пробовала.