Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать шикарным человеком?

ПсихологияОбразование+4
Polina Bazhenova
  · 9,8 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 2 июн 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Будьте собой. Не пытайтесь стать шикарным, а старайтесь найти то, кем вы по-настоящему являетесь и стать этим человеком. 
Это в жизни самое важное. 
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Another hero, another mindless crime  · 18 июл 2016
Мануал для становления шикарного человека: 1. Закрыть глаза и представить себе шикарного человека в действии; 2. Открыть глаза и вооружиться листком бумаги и ручкой. Можно карандашом; 3. Разделить листик на две части; 4. Слева написать список основных качеств шикарного человека. Если надо - закрыть еще раз глаза и еще раз представить. Только закрывать ненадолго... Читать далее

Как ни старайся для всех шикарным не стать. У людей разные представления о шикарном человеке. Например, для кого-то доброта и честность– основа идеального человека, а кто-то ценит хитрость, цинизм. Составь своего шикарного человека и стремись стать им. Ты будешь идеалом для людей с такими же или похожими взглядами на мир.

Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, актёр, певец и общественный...  · 16 июл 2016

Шикарный человек – в этом уже есть такое новообразование, далекое от норм русского литературного языка. Поэтому я бы советовал не становиться шикарным человеком, а то будет шик, блеск, красота, тра-та-та-тра-та-та, как пелось в одной старой песенке замечательного советского фильма. Я считаю, что надо быть все лишь порядочным человеком, соблюдать законы и жить по совести.

Российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий.  · 15 июл 2016
Если по жизни анализировать свои поступки и не поступать так, как не хотели бы, чтобы поступали с вами; помогать людям, развиваться и нести красоту не только внешнюю, но и внутреннюю, то у вас есть шанс в наше время услышать это в свой адрес. А если коротко, шикарный человек - ухоженный, с достоинством и хорошими манерами. Например, Наталью Водянову, Софи Лорен, Джорджа... Читать далее
Спортивный журналист, футболист, тренер  · 19 июл 2016
Приведу цитату из "Героя нашего времени": "И, может быть, я завтра умру!.. и не останется на земле ни одного существа, которое бы поняло меня совершенно. Одни почитают меня хуже, другие лучше, чем я в самом деле... Одни скажут: он был добрый малый, другие - мерзавец. И то, и другое будет ложно. После этого, стоит ли труда жить? А всё живешь - из любопытства: ожидаешь... Читать далее
Первый
Студент-экономист СПБГУ, разбираюсь в fashion индустрии, искусстве, немного mass media  · 25 июл 2016

Для начала, обозначить, что такое "шикарный" именно для вас. К сожалению, для некоторых данное понятие ограничено лишь внешним видом. Если же мыслить глубже, то надо постоянно развиваться, не стоять на месте, пробовать что-то новое. 

Можете представить в голове идеальную версию самого себя и максимально стремиться приблизиться к этому образу. Стать лучшей версией самого себя.

Первый
Полностью согласен с тем, что было сказано выше, у каждого свои представления о шикарном человеке. А как по мне, шикарный человек- это личность образованная, и самое главное, воспитанная. Образование, как принято считать, формирует личность, а я скорее имею в виду так называемое самообразование. Я убеждён в том, что чем больше человек за свою жизнь прочитал книг, тем... Читать далее
Студент юридического факультета  · 22 янв 2016

Будьте добры. Улыбайтесь.. как можно чаще, люди любят это!:)

За всеми стереотипами об идеальном человеке не угонишься. Главное быть шикарным в своих глазах!

Улыбайтесь...полиция ещё не правильно поймёт..