Могли бы вы простить измену?

ПсихологияОтношения
Ангелина Μамонтова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 янв 2016

Откровенно говоря я бы даже на нее не обиделась. Если "измена" представляет собой просто перепихон моего мужа с какой то другой теткой без всяких последствий для нашей смейной жизни (у меня разумный муж, думаю, он будет предохраняться если чо и сифак в дом не притащит), то я как то не совсем понимаю что в этом обидного.

А если он возжелает большего и уйдет к другой даме, то обижаться уже как бы и поздно. Видно со мной ему меньше нравится.

Хотя я с очень большим трудом представляю себе как и где бы мой муж нашел себе тетку с которой жить лучше чем со мной.

Вот если бы я была мужиком, я бы ни с одной знакомой женщиной жить бы точно не захотела.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.