Может ли человек притягивать несчастья и неудачи к себе и к другим людям?

ПсихологияОбщество
Прекрасная П.
Психолог, регрессолог. Работаю с помощью Погружений в Трансовое состояние. Много...  · 12 мая 2022  · psy-site.com
Может, если у него есть подсознательное чувство вины (к себе) или он находится в депрессии (тогда он настроен на негатив, негативное разрешение жизненных ситуаций), или например если человек часто в гневе, он провоцирует окружающих на гнев в ответ.