Если вы меняли профессию, то с какой на какую? Было ли вам сложно?

Темы нет
Masha Alekseeva
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 мая 2015

Я, наверное, с радостью переучился бы на редактора, так как мне со временем работа в СМИ стала более интересна, чем сидеть и копаться в законодательстве или исполнять определённые функции при работе в суде.

Я думаю, не было бы, потому что с пониманием чего-либо у меня хоть и не полный, но порядок есть. Если мне это нравится, я обязательно пойму то, чему меня учат.

Возможно, через год поменяю. Но без образования. И тут будет, наверное, сложно.

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 28 мая 2015

Был учителем в школе, стал директором фонда.

Было сложно, но в основном потому что я психологически не был готов к такой ответственности и пришлось сильно внутренне расти, чтобы справляться.

Однако воспитывать детей куда труднее любых профессиональных достижений.

Каменотес => музыкант => директор рекламного бюро => референт-переводчик => архитектор. Ну еще в начале 90х c голодухи матрешки расписывал. Сложно не было, весело.