Арсений Логашов
январь 2016.
90049

Что будет с миром если завтра умрет Владимир Путин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
16 ответов
Поделиться

Считать его незаменимым - худшее оскорбление и плевок в лицо 140 миллионному народу. Страна не должна зависеть от жизни, смерти или воли одного человека.

196
-17

Да она и не зависит.

-11
Ответить

Вопрос вполне конкретный - что изменится, почему изменится, и не только в масштабах России. Вы на него не отвечаете.

0
Ответить

Вопрос не конкретный. Конкретный, это "чо изменится, если партия такая то наберет такой то процент голосов". А у вас сферическая оппозиция в вакууме.

0
Ответить
Ещё 20 комментариев

Точно хуже не будет,уже некуда.

-2
Ответить

@Лилия П., а ,Что при других правителях лучше было? У всех свое желание хорошо обустроиться и не обидеть родных и друзей.

0
Ответить

ВЕСЬ МИР, ВСЁ население вздохнёт свободно : "Наконец на планете Земля стало ещё на одного диктотора меньше! Все будут богу благодарны, что избавил от этой чумы 21 века!"

+4
Ответить

@Coni I.,"  ВЕСЬ МИР, ВСЁ население ".... Не много ли на себя берете за всех отвечать? Сами то откуда вещаете? У русских слово Бог пишется с большой буквы,

0
Ответить
Ещё 2 комментария

@ОЛя, бог. почему с большой? он огородил нас от эпидемии? плевал он на всех. и на служителей церкви.

-4
Ответить

@Alex A, Не занимайтесь словоблудием . " он огородил нас от эпидемии?"... Вы о чем? "Эпидемия у вас в башке ! Сколько же вас, продажных и не помнящих родства развелось!

+4
Ответить

@Coni I., а что при Брежневе ,Ельцина, Горбачеве лучше было?
Развалили все ,Что можно развалить,а этот продолжил.
Так что нам в любом случае лучше не будет.

0
Ответить

Каждый народ заслуживает такого правитея, который у власти ...Рабский российский народ сам выбрал себе такого вождя и будет по-рабски терепеть его, пока она сам не уйдет или не умрет от старости ...

+3
Ответить

@Vlad Michaels, Загляните в учебник истории, освежите память.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Татьяна В., а чего там освежать, если жопилизы-едросы кругом ?

+3
Ответить

Как Ельцин подсунул нам преемника, так и плутин уже готовит себе постельку неприкосновенности и нового богатенького лидера....Кстати богатенький премьер, чем не замена для продолжения режима....А 20 - ю статью ООН о коррупции, ни новая власть , ни старая не собираются прописать в конституции. А в наших законах она почти не отражена....

+7
Ответить

@Леонид, Спасибо Ельцину за Путина. Я снова стала гордиться своей РОДИНОЙ.

-4
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Татьяна В., Конечно было чем гордиться,но что-то пошло не так,вдруг резко сильно подрастерялся,что ему раньше было не свойственно, что- то подковерное ,не очень чиновники торопятся выполнять его долгожданные рекомендации, да и эта помощь многим не достанется, а доверия больше нет, много во внутренней политике сделано непростительных ошибок!

0
Ответить

Выпьем и снова нальём

0
Ответить

Будет хуже кризис,а они все про карону каждый день говорят ,народу по ушам катают ,что бы запутать

-1
Ответить

Будет праздник , выходной .

+4
Ответить

Ничего не изменится, все знают нашу силу, самоубийц крупных в мире мало, а мелкую шваль задавим и все останется по-старому. Не болейте и не думайте о разной хрени.

-4
Ответить

Теперь понятно....Комментарии в поддержку президента тут же блокируются! Потому здесь пасутся шакалы .

-3
Ответить

Ни разу не видел пасущихся шакалов, хотя люблю передачи о жизни животных.

+4
Ответить

Куда Вас понесло, спуститесь на нашу грешную землю!

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Сначала будет всенародное ликование,с недельку народ погуляет на радостях,а затем,досрочные выборы и изгнание от кормушек все путинское ОПГ.Отменится пенсионная реформа 2018 г. и наконец то народ заживет счастливо.

144
-42

Вот только за весь народ говорить не надо.

-27
Ответить

@Татьяна Варфоломеева, А весь народ это Вы?142 за, 41против.Меньшинство подчиняеться подчиняеться большинству.

+1
Ответить

Неужели вы думаете, что после ухода Путина у всех на следующий день повысятся зарплаты и пенсии, отменится реформа пенсионная, понизятся цены? Цены повысятся, если поднимутся доходы граждан. Реформу не отменят, сбербанк заморозит вклады. Зависит от того, кто придет после него. Но первое время будет именно так

+5
Ответить

@73316 С., Все вклады и перечисления забрать из Сбера!!!

0
Ответить

Станем рабами США как и ЕВРОПА

-31
Ответить

@Валерий Кудасов, а сейчас мы не рабы??? В своей собственной стране! На нас же уже намордники одели! Уже приняли закон и всем номера дадут, как в концлагерях. И при этом мы боимся США?? Я не фанат этой страны, но там по крайней мере люди не боятся выступить против власти! А нас уже до такой степени запугали, что никто и заикнуться не смеет. Это по вашему свобода????

+48
Ответить
Ещё 3 комментария

@Виктория Панова, ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ, ЕГО УВАЖАЕТ ВЕСЬ МИР!!!
А ТАКИЕ МРАЗИ КАК НАВАЛЬНЫЙ, ГРУДИНИН И Т. Д ЭТО ЗАСЛАНЦЫ ЗАПАДА,
ОНИ ЗАСЛАНЫ СЮДА ДЛЯ РАЗВАЛА РОССИИ И ВЕРНУТЬ НАС ВСЕХ В 90Е ГОДЫ!!!
А ПУТИН У НИХ КОСТЬ В ГОРЛЕ, НЕ ДАЁТ ИМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!
ЕСЛИ ПУТИН УЙДЁТ, ТО СТРАНЕ БУДЕТ ХАНА!!!

-25
Ответить

@Виктор Ким, типичный кремлебот, видно что Ковид 19 не показал тебе истиное лицо путина, значит ты за весь геноцид народа(уничтожение продуктов питания, запрет ввоза дешевого бензина, импортозамещение лекарств и т.д.)

+18
Ответить

@Виктория Панова, там в Штатах власть тебя сразу застрелит и не будут с тобой сюсюкаться как в России.

-6
Ответить

@Валерий Кудасов, браво!!!

-10
Ответить

@Валерий Кудасов, Какими рабами,если он умрёт от инсульта,падая лбом на красную кнопку.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Владимир Жуков, 😂😂😂

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

Демагогия, намордники или маски? Предположения, призыв к свержению власти. Вы откуда?

Кто вам платит за выдумки?

-36
Ответить

@Валерий Кудасов, новости законодательства хоть иногда читайте! Никаких предположений, это факт! Федеральный закон от 8 июня 2020 г. № 168-ФЗ “О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации” Если вы конечно умеете читать!

+14
Ответить

Как минимум, три дня Солнце всходить не будет из-за вселенского траура.

+19
Ответить

@Виталий С, 😇😂😂😂

0
Ответить

Счастсливых при Путине 80%,да и придет Путин 2, так что 20% не счастных, не дождаться вам радости...

-16
Ответить

@Марина Дрожжина, это клевета щастливых 90 остальных вы бы с радостью поубивали

-2
Ответить

@Марина Дрожжина, Мария счастливая...но вы в меньшестве...

0
Ответить

Сразу 3-я мировая начнется, они только и поджидают момента.

-4
Ответить

Ставлю лайк, а он "обнуляется". Интересненько

+8
Ответить

Только глупые люди и ненавистные ,ждут смерти президенту своей страны,неужели прошлые президенты были хоть на мизинец лучше ??а этот пришел молодым юношей почти ,принял разграбленную страну с огромными долгами ,с бандитами ,которые раскупили все фабрики и заводы и предприятия за шапку сухарей,приватизировали всё ,что могли ,он поднимал страну ,перемен много,но вот мир капитализма уничтожить ему не подвластно,да и люди не захотят вернуться в прошлое ,разве было хорошо в 60-80 ? или в 90 -е ? было хорошо ?? да спасибо ,что Владимир пришёл ,перевелись все дифициты ,люди зажили ,что жаловаться у каждого машина и всё в доме есть .Нет прошлой жизни ни дай Бог никому.туалетной бумаги не было в магазинах ))мы сейчас живём не хуже Америки,даже во многом и лучше .Врагам России пишу ,не мечтайте о свержении президента ,ещё сильнее придёт новый ,патриоты страны их гораздо больше не позволят ,порвать страну ,пусть нам угрожают ,а мы 3 ей мировой не хотим.Владимиру дай Бог силы и крепости и вырастить супер президента после себя.!!!

-15
Ответить

@SIV, по началу он действительно улучшил хоть как-то положение страны, НО, не сейчас, при всем уважении, Ковид 19 мне показал его истиное лицо, поддержки толком не было, запретили деятельность не отменив НИКАКИХ обязательств по платежам‼Плюс прибавьте то что он списывает хрен знает кому миллиарды долларов, а в этом момент на лечение онкобольных детей деньги собирают смсками, еще прибавьте уничтожение продуктов питания, всратое импортозамещение, из-за чего нет возможности достать некоторые лекарства‼

+25
Ответить
Ещё 2 комментария

@Прохор Снурницин, он служит миллиардерам - истинным хозяевам страны.

+4
Ответить

@Виталий С, придёте вы к власти ,я не думаю,что вы сможете сделать страну идеальной,тем более ,что один человек никогда не правит страной,над ним есть много людей ,которые тоже правят страной ,придут мечтатели вроде вас ,вообще настанет ужас такой ,что все завоют .а "либерасты ))),только и ждут смерти В.В.П,да здесь ,я смотрю собрались одни враги страны ,которые служат ,не извесно кому и каким странам,так же всем тут хочется смерти Путину, Запомните !!!! придут другие президенты ,но страну не сдадут ,мечтателям развалить,разграбить и продать страну.

0
Ответить

@SIV, а если вспоминать сколько зла от него было ? Я думаю ни у кого вопросов не останется кто он на самом деле.

+5
Ответить

@SIV, вот вот! Они видимо забыли как жили раньше и что было в 90-е когда в магазинах купить нечего было , когда полицию вообще не уважали , когда грабили убивали воровали и за это никто не брался вообще! Было лучше да? Так было лучше что ли?? Хоть бы головой думали иногда люди что несут ! Путин много чего сделал для страны, да не так как хотелось бы , но это лучше чем ничего , да и вообще а что вы сделали для своей страны вместо того что только ныть и ныть ? Работать идите тогда и ныть времени не будет!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@SIV,  Это----Ваш прикол такой. "белая горячка" или шизофрения????

Вот понять бы.как относиться к сему опусу ... Поэтому не отвечаю

0
Ответить

Ой, какая наивность! Да олигархи тут же поставят своего, другого. От кормушек отогнать можно только силой, а силовики прикормлены надежно

+2
Ответить

Начнется страшная борьба за власть. Народу лучше не будет. А потом появятца новые олигархи

+4
Ответить
Прокомментировать

Мир вздохнет с облегчением, т.к. уйдет один из самых циничных, наглых и мстительных диктаторов мира. Но главный вопрос будет в том, кто придет на его место. Путин - человек системы. Система же и выберет нового президента россиянам. Полагаете, он будет чем-то лучше?

42
-10

"один из самых циничных, наглых и мстительных диктаторов мира" ? И в чем эти качества проявились? И каким надо было быть вашему идеальному президенту страны в 1999 году, чтобы она окончательно не попала в руки Запада? Вы бросаетесь словами, не взвесив каждое из них, просто так нападаете на человека, который очень много сделал для своей страны. В отличие от вас, диванного специалиста.

-10
Ответить

@Kate Ree, Я тоже в недоумении от таких заявлений! Пуху на себя понакидали, умники и знатоки типа!

-1
Ответить

@Kate Ree, в начале может и вправду сделал, а сейчас что, уничтожает продукты питания, запретил ввоз дешевого бензина, ограничил ввоз лекарств, не судите строго, но Ковид 19 показал его лицо, он списывает долго хрен знает кому, когда в этот момент люди впроголодь живут.

0
Ответить

@Kate Ree, курица или овца?

+1
Ответить

В 1999 году Путин был назначен командующим войной в Чечне. Очень странной войной - 2 тыс боевиков вторглись в Дагестан так уверенно, как будто им пообещали его отдать, а не воевать с ними.

+4
Ответить

глючный движок у этого сайта, съел большую часть моего ответа. придется повторить.
Так вот. Войска РФ окружили Грозный. Всех, кто не вышел за три дня, объявили террористами без суда. Это были десятки тысяч мирных жителей.
После этого город второй раз с 1995 года стерли с лица земли. Артиллерия, минометы, авиация, ракеты "Точка-У" (150 кг тротила в каждой). Трупы мирных никто не считал. Хотите полюбоваться, как выглядит город, который бомбила рос армия, гуглите фото "Грозный 1999".
Вся эта информация есть в рос СМИ.
Эта война подняла рейтинг Путина, которым занимался уважаемый вами Березовский. И вы выбрали его президентом.
это был всего один эпизод из его богатой биографии.

+3
Ответить
Ещё 6 комментариев

Да пусть оно так и было. Ему надо было как-то придти к власти. Пусть и таким хитрым путем. Мы не знаем, кто за ним стоял, кто на самом деле за этим стоял. 

Теперь проанализируйте остальные годы правления. Стало хуже или лучше? Почему в СССР после Сталина становилось все только хуже, а при Путине стало лучше? Почему весь мир тащится от нашего президента? Я живу в США (год), здесь половина американцев фанаты Путина, они мечтают о таком президенте. Они говорят о нем с предыханием, в новостях о нем говорят всегда с восхищением. 

Потому что он сделал Россию сильной страной, американцы нам завидуют и не могут как раньше иметь влияние на нашу с вами страну. И пусь сейчас кризис, это опять же попытка взять Россиию за шкирку, но Путин достойно старается выйти из него, это прекрасно видно. Все будет хорошо в России, пока у власти Путин. Увидите и вспомните мои слова.

-9
Ответить

@Kate Ree, этот человек 20 лет у руля, ему уже под 70 лет, неужели вы хотите чтобы он до 80-85 лет правил, да страна тогда реально деградирует‼

+5
Ответить

Я видел статистические исследования отношения иностранцев к путину. Я читаю американскую прессу. Вы обманываете себя и пытаетесь обмануть меня. Одобрение путина в США, емнип, на уровне 16%. В серьезных изданиях его критикуют и обвиняют в массовых убийствах. Все остальное ваше восхищение путиным тоже ложное. Нет смысла даже обсуждать с вами эту тему, толку будет не больше, чем от разговора с инопланетянином.

+11
Ответить

Приведите ссылки, пожалуйста, чтобы не быть голословным. Я не знаю, что там в некоторых газетах пишут, я просто общаюсь здесь с людьми, на месте.

+2
Ответить

Пипец придет России, судя по ответам оппонентов.

0
Ответить

Он не первый,свято место пусто не бывает,сами выберем,голосовать пойдете?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

С миром ничего не случится. Коронавирус ещё пока останется. Солнце попрежнему будет вставать на востоке. Возможно некоторое

потепление климата. Смерть отдельных людей, даже очень

выдающихся, не останавливает жизнь человеческой цивилизации.

12
-1

Это Путин выдающийся? Кто нам такого выдал, интересно...

+12
Ответить

@александр иванов, всякая власть от бога - так гундосят мордатые попы.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

@Виталий С, хотя я и верующий, в данном случае я с вами соглашусь. Церковь превратилась в корпорацию

+2
Ответить

@Виталий С, потому они и мордатые

0
Ответить
Прокомментировать

Люблю такие вопросы, они всегда полны влажных фантазий в ответах.

Если Путин вдруг умрет, будет назначен ИО президента согласно прописанной в конституции процедуре, а также назначены досрочные выборы. Дальнейший курс политический будет зависеть от того, кто на этих выборах победит. Мне представляется, что победит кто-то не слишком радикально противоположный, люди попросту не проголосуют за программы типа "выведем войска из Сирии, отдадим Крым, отменим санкции".

Могут проголосовать за Кудрина. Или за Шойгу. За Медведева сомневаюсь, он походу не очень народу понравился... Ну и никаких особенно страшных потрясения нас в связи с этим событием скорее всего не ждет.

В мире скорее всего будет некоторое время происходит бурление в СМИ.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-7
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью