Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с миром, если завтра умрет Владимир Путин?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Арсений Логашов
  · 102,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 янв 2016

Люблю такие вопросы, они всегда полны влажных фантазий в ответах.

Если Путин вдруг умрет, будет назначен ИО президента согласно прописанной в конституции процедуре, а также назначены досрочные выборы. Дальнейший курс политический будет зависеть от того, кто на этих выборах победит. Мне представляется, что победит кто-то не слишком радикально противоположный, люди попросту не проголосуют за программы типа "выведем войска из Сирии, отдадим Крым, отменим санкции".

Могут проголосовать за Кудрина. Или за Шойгу. За Медведева сомневаюсь, он походу не очень народу понравился... Ну и никаких особенно страшных потрясения нас в связи с этим событием скорее всего не ждет.

В мире скорее всего будет некоторое время происходит бурление в СМИ.

Ну, Солнце-то, конечно, погаснет. Однозначно. А в остальном, думается мне, как-нибудь переживём. Хотя по-человеческ... Читать дальше
Хобби - просмотр кино фантастики  · 14 дек 2020

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Во многом будет зависеть от того, кто заимет его место. Но почему то мне кажется, что лучше жить мы не станем.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 10 мар 2021

Все честные люди России будут в печали и скорби. А подпевалы запада будут ликовать. Думаю в отечестве найдётся человек, который продолжит начатую модернизацию промышленность и строительство новой экономики. На зло всем обиженным судьбой, Россия будет передовой державой.

Поэт, владеющий онегинской строфой, который знает, что у СССР было 2/3 чернозёмов...  · 10 мар 2021

Я думаю, Путин готовит себе замену. Заменит его Мишустин, который продолжит начатое Путиным дело. Россию надо выводить в передовые страны по экономике, хотя с нашим народом, который в богатейшей стране мира доходил до нищеты, это будет трудно, также трудно, как и Путину. Мишустин уже посещает регионы России, знакомясь с обстановкой и руководящими кадрами в регионах.

Считать его незаменимым - худшее оскорбление и плевок в лицо 140 миллионному народу. Страна не должна зависеть от жизни, смерти или воли одного человека.

Да она и не зависит.

Мир вздохнет с облегчением, т.к. уйдет один из самых циничных, наглых и мстительных диктаторов мира. Но главный вопрос будет в том, кто придет на его место. Путин - человек системы. Система же и выберет нового президента россиянам. Полагаете, он будет чем-то лучше?

"один из самых циничных, наглых и мстительных диктаторов мира" ? И в чем эти качества проявились? И каким надо... Читать дальше
Journalist. PR. Human?  · 17 нояб 2016
"Когда я пишу "руководители" во множественном числе, это вовсе не ошибка. Принято считать, что все решения в России принимает только один человек-Владимир Путин. Это правдиво лишь отчасти. Все решения действительно принимает Путин, но Путин-не один человек. Это огромный коллективный разум. Десятки, даже сотки людей ежедневно угадывают; какие решения он должен принять... Читать далее
А интересные события будут. С одной стороны, все, кто был под его крылом, быстро окажутся в уязвимом положении: коррупционеры, убийцы, воры — будет интересная расправа. С другой стороны, личные враги и обижайки Путина смогут вздохнуть спокойно и на что то претендовать. Скорее всего начнется борьба за наследие, будет много крови. Если следующим царем будет оппозиционнонас... Читать далее

Не под крылом, а под контролем. Вы логически мыслить умеете вообще, все, кто нападает на Путина??

Интересно все. И опыт имеется)  · 19 февр 2016

С миром ничего не произойдёт. Совсем ничего не произойдет. Как может смерть одного человека повлиять на весь мир? Никак. Так что не беспокойтесь по этому вопросу. Люди умирают каждый день. И рождаются каждый день.

Он не вы. Если он умрет, то весь мир на это событие откликнется и прореагирует. Не пустая сошка, в отличие от некоторых.

Ортопедические матрасы.  · 29 мар 2021  · tovarbrutto.ru
Ничего ужасного не произойдёт, однозначно на все 100%. Время никого не пожалеет, и всё будет циклично. В нашей стране много умных людей, которые искренне желают ей процветания. Незаменимых людей не существует, многие таким вопросом задавались когда были другие Президенты. Будет плавный переход, страна начнёт развиваться по новым сценариям, потому как новый человек несёт... Читать далее
Матрасы ортопедические.Перейти на tovarpoezd.ru