Почему подавляющее число феминисток такие некрасивые?(Задаю вопрос без попытки оскорбить оных, но в недоумении, почему они все такие неухоженные и страшненькие)?

ОбществоФеминизм+2
Александр Плеханов
Писатель, феминистка, общественный деятель, предприниматель. Канал на дзен Женский...  · 14 янв 2022
В мире невероятное количество женщин-феминисток. Очень многие из них не только успешные и реализованные личности, но и очень привлекательные. К примеру, известная актриса Кира Найтли, относящая себя к феминисткам или певица Тейлор Свифт, обе красивые, молодые и ухоженные девушки. Это если приводить примеры молодого поколения феминисток.
В прошлом веке также очень много суфражисток были очень эффектными женщинами. К таким можно отнести известную писательницу Симону де Бовуар, Сильвию Платт и многих других. Каждая женщина имеет свою индивидуальную красоту, вне зависимости от того, является ли она феминисткой или нет.