Почему чай горячее кофе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Yelena Kondaurova
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 12 мая 2022
Я бы не стала так утверждать. Разный чай по разному заваривают и разной температурой. Кофе можно приготовить тоже разными способами и в зависимости от этого он может быть горячей, а может быть не такой горячий.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 23 июн 2021

Кофе, как и чай готовят совершенно по разному. И кофе может быть горячее чем чай, и наоборот. Все зависит от того, какой именно напиток вы пьете. А какие напитки вы сравниваете?