Зачем на женских трусиках нужен кармашек?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Наташа Шмидт
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 16 сент 2020

Мы прячем туда свою изюминку и пароль от банковской карты. Только пожалуйста не надо лезть проверять, это была шутка. Он не имеет какой-либо функции, если честно.

А может туда можно спрятать презерватив?

студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 5 авг 2016

а я где-то слышала, что этот кармашек якобы для того, чтобы прятать туда презервативы или запасную прокладку о.О ...Спасибо за прояснение ситуации!:)))

Тоже неплохой вариант ))

Ведь назначение вещей, в конечном счете, правильное то, которое назначает человек

Юлия Зайцева