Я терпеть не могу гостей!!!Вот не переношу их присутствие в моем доме. Почему? Нет у меня ответа на этот вопрос. А есть такие как я?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Есть такие. Я вообще не гостеприимная, не люблю, когда кто-то приходит в мой "мирок" и тревожит. Особенно без приглашения, мол "я тут рядом с твоим домом была, решила зайти"

А ты вот и отказать не можешь, и веселить не хочется этого человека и вообще у тебя дела дома. А обидеть человека не хочется

Поэтому у меня нет домашнего телефона и домофона. Чтобы можно было не отвечать на звонок или ответить на вопрос "ты дома?"

"НЕТ, меня НЕТ дома!"

3
0
Прокомментировать

Да есть, я тоже задаюсь таким вопросом.  Лично я не люблю ходить в гости,быть гостем. Я живу а стране где гость по факту король и родственники не знают что такое гостиница. С детства меня бесила , когда меня отправляли в гости на неделю или две к родственникам,типо чтобы знали и все такое . Даже сейчас мне 20 лет ,я терпеть не могу быть гостем ,тем более ночевать у кого-то ( это как северная сияние на юге ,это просто невозможно), гостей, родственников,которых лично не приглашала. Почему? Да потому что я человек простой, настолько что я будучи насильно гостем в чьем то доме ,я некогда не брезничаю или не требую люксовые услуги . А мои гости требуют. Моим ролакам важно понравится перед ними и готовить , стелить все самое лучшее. Если я говорю нет ,они говорят это же блять твой гость . Он не мой гость ибо вообще зачем ходить в дом , когда можно где то в др месте, спокойно посидеть по обедать и все.                Но нееет надо обязательно переночевать,достать куча вопросами , бессмысленные разговоры,с куча детьми попереть ,ещё лучше потом оставить их у нас . А сами погуляем ,повеселимся ,а ты сиди дома поняньчи . Нахрена ? Сидите дома ! Не выебывайте людей,своим тупым поведением.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью