Почему футболки с логотипом Ramones популярнее любого мерча любой другой группы?

Искусство и культураМузыка+4
Evils Praiseley
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 21 янв 2016

Не только Ramones, в инди-среде еще дико котируются тишки Joy Division, как я заметил. Причем как в первом, так и втором случаях большинство их обладателей знакомы с творчеством этих коллективов весьма поверхностно - для них это больше социокультурный маркер, нежели трансляция своего музыкального вкуса.