Какое красное сухое вино посоветуете из вариантов, продаваемых в алкомаркетах Бристоль, Русалка, Красное и Белое и т.п.?

Еда, напитки и кулинарияВино
Серёга
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего экспертного исследования отечественного...  · 5 апр 2022
Чтобы не ошибиться в выборе смотрите оценку качества вина от "Винного гида России". В сети "Киб" есть "Мысхако", "Фанагория" , "Кубань- Вино" и "Адагум" с оценками выше 4,0 балла.